НЦЭУ начинает сотрудничество с компанией Microsoft по программе лицензирования Cloud Solution Provider (CSP) – бизнес-модель, которая позволяет приобретать продукты Microsoft с ежемесячной оплатой.
Основные преимущества программы CSP
Экономия средств
CSP позволяет существенно сэкономить за счет аренды и регулярных небольших платежей. Отпадает необходимость в полноценном владении продуктом в собственности
Клиент платит только за то, что потребил
В любой момент времени можно изменить объем потребляемых сервисов и это отразится в платежном документе
Время поставки
Отсутствие логистики, возможность быстрого предоставления бесплатного теста на продукт
Актуальная версия ПО
С выходом новой версии продукта клиент сразу может ей пользоваться. Нет необходимости снова приобретать продукт с новой версией в собственность. Регулярные обновления безопасности и постоянное совершенство продукта
Управление подписками
Удобная и понятная платформа для настройки сервисов. Отсутствие понятия ключей продукта
НЦЭУ предлагает следующие продукты Microsoft по программе CSP
Microsoft 365 Business;
Microsoft 365 E3;
Office 365 Business;
Office 365 Business Premium;
Windows 10 Enterprice E3 (upgrade).
Для учреждений образования по программе лицензирования CSP созданы выгодные условия на приобретение продуктов Microsoft.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
Андрей Бусько +375 17 311 30 00 доб. 304