Вниманию пользователей единого портала электронных услуг! В личном кабинете пользователя с 16.11.2020 г. размещена и отражается информация о временной недоступности электронных услуг по дистанционному изданию сертификатов ЭЦП. А именно речь идет об услугах:
- 6.0.00 «Дистанционное издание сертификата индивидуального предпринимателя (физического лица) с использованием действующего сертификата»;
- 6.0.01 «Дистанционное издание сертификата юридического лица с использованием действующего сертификата (Сотрудник)»;
- 6.0.02 «Дистанционное издание сертификата юридического лица с использованием действующего сертификата (Руководитель)».
Сообщаем, что в данное время наблюдаются перебои в работе Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, о чем НЦЭУ сообщал ранее.
О восстановлении работоспособности сервисов будет сообщено дополнительно.
Приносим пользователям свои извинения.