Перечень подразделений, оказывающих услуги информационного посредника

Подразделения РУП «Белпочта»

  1. ОПС-50 (ЦППУ): 220050 г. Минск, пр-т Независимости, д. 10
  2. ОПС-48: 246048 Гомельская обл., г. Гомель, ул. Советская, д. 8
  3. ОПС-3: 246003 Гомельская обл., г. Гомель, ул. Полесская, д. 14
  4. ОПС-44: 246044 Гомельская обл., г. Гомель, ул. Курчатова, д. 2
  5. ОПС-4: 230004 Гродненская обл., г. Гродно, ул. Буденного, д. 23
  6. ОПС-23: 230023 Гродненская обл., г. Гродно, ул. Ожешко, д. 9
  7. ОПС-25: 230025 Гродненская обл., г. Гродно, ул. К. Маркса, д. 29
  8. ОПС-30: 212030 Могилевская обл., г. Могилев, ул. Первомайская, д. 28
  9. ОПС-22: 212022 Могилевская обл., г. Могилев, пр-т Мира, д. 9
  10. ОПС-8: 212008 Могилевская обл., г. Могилев, ул. Каштановая, д. 2
  11. ОПС-15: 210015 Витебская обл., г. Витебск, пр-т Московский, д. 10
  12. ОПС-24: 210024 Витебская обл., г. Витебск, пр-т Московский, д.1, корп. 2
  13. ОПС-35: 210035 Витебская обл., г. Витебск, пр-т Московский, д. 74, корп. 1
  14. ОПС-1: 222416 Минская обл., Вилейский р-н, г. Вилейка, ул. Толстого, д.55
  15. ОПС-4: 222417 Минская обл., Вилейский р-н, г. Вилейка, ул.17 Сентября, д.30
  16. ОПС-1: 222531 Минская обл., Клецкий р-н, г. Клецк, пл. Маяковского, д. 3
  17. ОПС-1: 223141 Минская обл., Логойский р-н, г. Логойск, ул. Тимчука, д. 1
  18. ОПС-6: 222306 Минская обл., Молодечненский р-н, г. Молодечно, ул. Притыцкого, д. 18
  19. ОПС-5: 222515 Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Труда, д. 5
  20. ОПС-7: 223707 Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул.Козлова, д.31
  21. ОПС-9: 223609 Минская обл., Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. М. Богдановича, д. 2
  22. ОПС-10: 224010 Брестская обл., г. Брест, пр-т Машерова, д. 32
  23. ОПС-13: 224013 Брестская обл., г. Брест, пр-т Машерова, д. 80
  24. ОПС-5: 224005 Брестская обл., г. Брест, ул. Пушкинская, д.1
  25. ОПС-7: 220007, г. Минск, ул. Жуковского, д. 6, корп. 2
  26. ОПС-11: 220011, г. Минск, Привокзальная пл., д. 3
  27. ОПС- 6: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, д. 8
  28. ОПС-1: 223311 Минская обл., Березинский р-н, г. Березино, ул. Октябрьская, д. 16
  29. ОПС-1: 222357 Минская обл., Воложинский р-н, г. Воложин, ул. 1 Мая, д. 3
  30. ОПС-2: 222712 Минская обл., Дзержинский р-н, г. Дзержинск, ул. Толстого, д. 4
  31. ОПС-7: 222167 Минская обл., Смолевичский р-н, г. Жодино, ул. 50 лет Октября, д. 23
  32. ОПС-2: 223927 Минская обл., Копыльский р-н, г. Копыль, ул. Партизанская, д. 2
  33. ОПС-1: 222001 Минская обл., Крупский р-н, г. Крупки, ул. Советская, д. 6
  34. ОПС-2: 223812 Минская обл., Любанский р-н, г. Любань, ул. Первомайская, д. 28
  35. ОПС-1: 223034 Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Советская, д. 83
  36. ОПС-1: 222397 Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. 17 Сентября, д.2
  37. ОПС-3: 222603 Минская обл., Несвижский р-н, г. Несвиж, ул. Ленинская, д. 10
  38. ОПС-4: 222827 Минская обл., Пуховичский р-н, г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, д. 35А
  39. ОПС-1: 222201 Минская обл., Смолевичский р-н, г. Смолевичи, ул. Советская, д.120
  40. ОПС-2: 222932 Минская обл., Стародорожский р-н, г. Старые Дороги, ул. Кирова, д. 47
  41. ОПС-3: 222666 Минская обл., Столбцовский р-н, г. Столбцы, ул. Социалистическая, д. 21
  42. ОПС-1: 223411 Минская обл., Узденский р-н, г. Узда, ул. Советская, д.21
  43. ОПС-2: 223232 Минская обл., Червенский р-н, г. Червень, ул. Барыкина, д. 60А
  44. ОПС-1: 211361 Витебская обл., Бешенковичский р-н, г. Бешенковичи, ул. Советская, д. 24
  45. ОПС-2: 211969 Витебская обл., Браславский р-н, г. Браслав, ул. Советская, д.117
  46. ОПС-1: 211631 Витебская обл., Верхнедвинский р-н, г. Верхнедвинск, ул. Советская, д.57
  47. ОПС-3: 211793 Витебская обл., Глубокский р-н, г. Глубокое, ул. Ленина, д. 8
  48. ОПС-1: 211573 Витебская обл., Городокский р-н, г. Городок, ул. Воровского, д. 2/2
  49. ОПС-1: 211722 Витебская обл., Докшицкий р-н, г. Докшицы, ул. Ленина, д. 19
  50. ОПС-1: 211587 Витебская обл., Дубровенский р-н, г. Дубровно, ул. Комсомольская, д. 15
  51. ОПС-4: 211174 Витебская обл., Лепельский р-н, г. Лепель, пл. Свободы, д.13/1
  52. ОПС-2: 211220 Витебская обл., Лиозненский р-н, г.п. Лиозно, ул. Ленина, д.86
  53. ОПС-1: 211287 Витебская обл., Миорский р-н, г. Миоры, ул. Горького, д. 5а
  54. ОПС-11: 211391 Витебская обл., Оршанский р-н, г. Орша, ул. Ленина, д. 46
  55. ОПС-14: 211414 Витебская обл., Полоцкий р-н, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 38
  56. ОПС-3: 211875 Витебская обл., Поставский р-н, г.Поставы, пл. Ленина, д. 16
  57. ОПС-1: 211471 Витебская обл., Россонский р-н, г.п.Россоны ул.Машерова, д. 3
  58. ОПС-2: 211117 Витебская обл., Сенненский р-н, г. Сенно, ул.К.Маркса, д. 10
  59. ОПС-2: 211092 Витебская обл., Толочинский р-н, г. Толочин, пл. 40 лет Октября, д. 7
  60. ОПС-1: 211524 Витебская обл., Ушачский р-н, г.п. Ушачи, ул.Советская, д. 39
  61. ОПС-1: 211149 Витебская обл., Чашникский р-н, г. Чашники, ул. Ленинская, д. 7
  62. ОПС-1: 211921 Витебская обл., Шарковщинский р-н, г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, д. 6
  63. ОПС-2: 211259 Витебская обл., Шумилинский р-н, г.п. Шумилино, ул. Луначарского, д. 5
  64. ОПС-6: 211446 Витебская обл., Полоцкий р-н, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 74
  65. ОПС-1: 213051 Могилевская обл., Белыничский р-н, г. Белыничи, ул. Ленинская, д. 51
  66. ОПС-27: 213827 Могилевская обл., Бобруйский р-н, г. Бобруйск, ул. Минская, д. 21
  67. ОПС-2: 213352 Могилевская обл., Быховский р-н, г. Быхов, ул.Советская, д. 5
  68. ОПС-1: 213879 Могилевская обл., Глусский р-н, г.п. Глуск, ул. Жижкевича, д. 9
  69. ОПС-5: 213404 Могилевская обл., Горецкий р-н, г. Горки, ул. М. Горького, д. 3
  70. ОПС-1: 213971 Могилевская обл., Дрибинский р-н, г. Дрибин, ул. Советская, д. 8
  71. ОПС-1: 213931 Могилевская обл., Кировский р-н, г. Кировск, ул.Пушкинская, д. 19
  72. ОПС-3: 213633 Могилевская обл., Климовичский р-н, г. Климовичи, ул. Коммунистическая, д. 13
  73. ОПС-1: 213910 Могилевская обл., Кличевский р-н, г. Кличев, ул. Ленинская, д. 72
  74. ОПС-3: 213653 Могилевская обл., Костюковичский р-н, г. Костюковичи, ул. Ленинская, д. 95
  75. ОПС-2: 213561 Могилевская обл., Краснопольский р-н, г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 11
  76. ОПС-8: 213498 Могилевская обл., Кричевский р-н, г. Кричев, ул. Советская, д. 44
  77. ОПС-1: 213188 Могилевская обл., Круглянский р-н, г.п. Круглое, ул. Советская, д. 32
  78. ОПС-3: 213453 Могилевская обл., Мстиславский р-н, г. Мстиславль, ул. Пролетарская, д. 61
  79. ОПС-5: 213765 Могилевская обл., Осиповичский р-н, г. Осиповичи, ул. Интернациональная, д. 5
  80. ОПС-2: 213245 Могилевская обл., Славгородский р-н, г. Славгород, ул. Октябрьская, д. 6
  81. ОПС-1: 213677 Могилевская обл., Хотимский р-н, г.п. Хотимск, ул. Ленинская, д. 18
  82. ОПС-2: 213206 Могилевская обл., Чаусский р-н, г. Чаусы, ул. Ленинская, д. 15
  83. ОПС-2: 213533 Могилевская обл., Чериковский р-н, г. Чериков, ул. Болдина, д. 33
  84. ОПС-4: 213004 Могилевская обл., Шкловский р-н, г. Шклов, ул. Советская, д. 22
  85. ОПС-1: 231778 Гродненская обл., Берестовицкий р-н, г.п. Б. Берестовица, ул. Красноармейская, д. 22
  86. ОПС-6: 231896 Гродненская обл., Волковысский р-н, г. Волковыск, ул. Советская, д. 13
  87. ОПС-1: 231391 Гродненская обл., Вороновский р-н, г. Вороново, ул. Октябрьская, д. 1
  88. ОПС-1: 231471 Гродненская обл., Дятловский р-н, г. Дятлово, ул.Советская, д. 3
  89. ОПС-2: 231940 Гродненская обл., Зельвенский р-н, г. Зельва, ул. Советская, д. 33
  90. ОПС-1: 231337 Гродненская обл., Ивьевский р-н, г. Ивье, пл.Комсомольская, д. 2
  91. ОПС-1: 231432 Гродненская обл., Кореличский р-н, г. Кореличи, пер. Пионерский, д. 8
  92. ОПС-11: 231291 Гродненская обл., Лидский р-н, г. Лида, ул. Мицкевича, д. 8
  93. ОПС-2: 231592 Гродненская обл., Мостовский р-н, г. Мосты, ул. Советская, д. 33
  94. ОПС-4: 231244 Гродненская обл., Новогрудский р-н, г. Новогрудок, ул. Ленина, д. 3
  95. ОПС-1: 231201 Гродненская обл., Островецкий р-н, г. Островец, ул. Ленинская, д.7
  96. ОПС-3: 231103 Гродненская обл., Ошмянский р-н, г. Ошмяны, ул.Советская, д. 97
  97. ОПС-1: 231969 Гродненская обл., Свислочский р-н, г.Свислочь, ул.Ленина, д. 6
  98. ОПС-9: 231799 Гродненская обл., Слонимский р-н, г.Слоним, ул. Маяковского, д. 7
  99. ОПС-2: 231042 Гродненская обл., Сморгонский р-н, г.Сморгонь, ул.Танкистов, д. 1
  100. ОПС-3: 231513 Гродненская обл., Щучинский р-н, г. Щучин, ул. 17 Сентября, д. 2
  101. УУПиПУКК: 224711 Брестская обл., Барановичский р-н, г. Барановичи, ул. Советская, д. 81
  102. ОПС-4: 225209 Брестская обл., Березовский р-н, г. Береза, ул. Ленина, д. 72
  103. ОПС-2: 225432 Брестская обл., Ганцевичский р-н, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, д. 6
  104. ОПС-2: 225612 Брестская обл., Дрогичинский р-н, г. Дрогичин, ул. К.Маркса, д. 1
  105. ОПС-1: 225101 Брестская обл., Жабинковский р-н, г. Жабинка, ул. Кирова, д. 97
  106. ОПС-3: 225793 Брестская обл., Ивановский р-н, г. Иваново, ул. Пионерская, д. 5
  107. ОПС-5: 225295 Брестская обл., Ивацевичский р-н, г. Ивацевичи, ул. Ленина, д. 58
  108. ОПС-1: 225051 Брестская обл., Каменецкий р-н, г. Каменец, ул. Брестская, д. 38
  109. УУПиПУКК: 225306 Брестская обл., Кобринский р-н, г. Кобрин, ул. Интернациональная, д. 30
  110. ОПС-4: 225644 Брестская обл., Лунинецкий р-н, г. Лунинец, пл. Ленина, д. 6
  111. ОПС-2: 225372 Брестская обл., Ляховичский р-н, г. Ляховичи, пл. Ленина, д. 1
  112. ОПС-3: 225903 Брестская обл., Малоритский р-н, г. Малорита, ул. Советская, д. 16
  113. УУПиПУКК: 224831 Брестская обл., Пинский р-н, г. Пинск, ул. Заслонова, д. 13
  114. ОПС-3: 225133 Брестская обл., Пружанский р-н, г. Пружаны, ул. Красноармейская, д. 12
  115. ОПС-1: 225501 Брестская обл., Столинский р-н, г. Столин, ул. Советская, д. 77
  116. ОПС-1: 247355 Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н, г. Буда-Кошелево, ул. Головачева, д. 14
  117. ОПС-1: 247131 Гомельская обл., Ветковский р-н, г. Ветка, ул. Октябрьская, д. 47
  118. ОПС-4: 247054 Гомельская обл., Добрушский р-н, г. Добруш, ул. Кумарова, д. 5
  119. ОПС-3: 247873 Гомельская обл., Ельский р-н, г. Ельск, ул. Ленинская, д. 6
  120. ОПС-3: 247953 Гомельская обл., Житковичский р-н, г. Житковичи, ул. К.Маркса, д. 21
  121. ОПС-7: 247197 Гомельская обл., Жлобинский р-н, г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 76
  122. ОПС-3: 247693 Гомельская обл., Калинковичский р-н, г. Калинковичи, ул. Ленина, д. 3
  123. ОПС-1: 247841 Гомельская обл., Лельчицкий р-н, г. Лельчицы, ул. Советская, д. 32
  124. ОПС-1: 247095 Гомельская обл., Лоевский р-н, г. Лоев, ул. Ленина, д. 25
  125. ОПС-7: 247777 Гомельская обл., Мозырский р-н, г. Мозырь, ул. Ленинская, д. 34
  126. ОПС-1: 247319 Гомельская обл., Октябрьский р-н, г.п. Октябрьский, ул. Дзержинского, д. 45
  127. ОПС-2: 247912 Гомельская обл., Петриковский р-н, г. Петриков, ул.Липунова, д. 3
  128. ОПС-3: 247483 Гомельская обл., Речицкий р-н, г. Речица, ул. Советская, д. 66
  129. ОПС-3: 247673 Гомельская обл., Рогачевский р-н, г. Рогачев, ул. Ленина, д. 49А
  130. ОПС-4: 247434 Гомельская обл., Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 34
  131. ОПС-2: 247622 Гомельская обл., Хойникский р-н, г. Хойники, ул. Советская, д. 68
  132. ОПС-1: 247152 Гомельская обл., Чечерский р-н, г. Чечерск, ул. Советская, д. 17
  133. ОПС-1: 247173 Гомельская обл., Кормянский р-н, г. Корма, ул. Ленина, д. 25
  134. ОПС-2: 247632 Гомельская обл., Брагинский р-н, г. Брагин, ул. Советская, д. 15
  135. ОПС-2: 247802 Гомельская обл., Наровлянский р-н, г. Наровля, ул. Ленина, д. 9
  136. ОПС Костюковка: 247045 Гомельская обл., Гомельский р-н, г.п. Костюковка, ул. 9 Мая, д. 1Б

Подразделения РУП «Белтелеком»

  1. ПКП-812, г. Минск, ул. Есенина, 68
  2. ПКП-825, г. Минск, ул. Энгельса, 6
  3. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Брест, пр. Машерова, 21
  4. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Барановичи, ул. Советская, 81
  5. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Береза, ул. Ленина, 72
  6. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6-1
  7. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Дрогичин, ул. К.Маркса, 1
  8. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Жабинка, Кирова, 97
  9. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Ивацевичи, ул. Ленина, 58
  10. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Иваново, ул. Пионерская, 5
  11. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Каменец, ул. Брестская, 38/24
  12. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Кобрин, ул. Интернациональная, 30
  13. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Лунинец, ул. Пинская, 6
  14. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Ляховичи, пл. Ленина, 1
  15. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Малорита, ул. Маяковского, 30
  16. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Пинск, ул. Заслонова, 15
  17. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Пружаны, ул. Красноармейская, 12
  18. РУП «Белтелеком» Брестский филиал Столин, ул. Советская, 77
  19. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Бешенковичи, ул. Советская,24
  20. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Браслав, ул. Дзержинского, д.67
  21. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Верхнедвинск ул. Советская, 57
  22. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Витебск, пр-т Черняховского, 19
  23. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Глубокое, ул. Полева, 21
  24. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Городок, ул. К. Маркса, 89
  25. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Докшицы, ул. Ленинская, 19
  26. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Дубровно, ул. Комсомольская, 15
  27. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Лепель, ул. Володарского, 72
  28. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Лиозно, ул. Комсомольская ,46
  29. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Миоры, ул. Горького, 5
  30. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Новополоцк, ул. Мол одежная, 74
  31. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Орша, ул. Ленина, 46
  32. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Полоцк, пр-т Ф. Скорыны, 32
  33. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Поставы, ул. Коммунальная, 4а
  34. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Россоны, ул. Машерова, 3
  35. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Сенно, ул. К.Маркса, 10
  36. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Толочин, пл. 40 лет Октября, 7
  37. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Ушачи, ул. Комсомольская, д.28
  38. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Чашники, ул. Ленинская, 7
  39. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Шарковщина, ул. Комсомольская, 6
  40. РУП «Белтелеком» Витебский филиал Шумилино, ул. Луначарского, 5
  41. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Брагин, ул. Советская, 15
  42. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Буда-Кошелево, ул. Головачева, 14
  43. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Ветка, ул. Советская, 4
  44. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Гомель, ул. Склезнева, 3
  45. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Гомель, пр. Ленина, 1
  46. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Добруш, ул. Комарова, 5
  47. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Ельск, ул. Ленинская, 4
  48. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Жлобин, ул.Первомайская, 76
  49. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Житковичи , ул. К. Маркса, 23а
  50. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Корма, ул. Ленина, 25
  51. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Калинковичи, пл. Ленина, 3
  52. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Лельчицы ул. Советская, 32
  53. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Лоев, ул. Ленина, 25
  54. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Мозырь, Малинина, 8
  55. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Наровля, ул. Ленина, 9.
  56. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Октябрьский, ул. Дзержинского 45
  57. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Петриков ул. К.Маркса д.4
  58. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Светлогорск, м-н Юбилейный, 1
  59. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Речица, ул.Советская, 66
  60. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Рогачев, ул.Луначарского, 10
  61. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Хойники ул. Советская, 68
  62. РУП «Белтелеком» Гомельский филиал Чечерск, ул. Советская, 17
  63. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Берестовица ул. Красноармейская, 22
  64. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Волковыск ул. Советская, 13а
  65. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Вороново ул. Октябрьская, 1
  66. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Дятлово ул. Советская,За
  67. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Зельва ул. Советская,33
  68. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Ивье ул. Крупской, 1
  69. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Кореличи пер. Пионерский, 8
  70. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Лида ул. Мицкевича, 8
  71. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Мосты пл. Ленина, 4
  72. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Новогрудок ул. Ленина, 3
  73. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Островец ул. Ленинская, 5
  74. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Ошмяны ул. Советская, 97
  75. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Свислочь ул. Ленина, 6
  76. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Слоним ул. Маяковского, 5
  77. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Сморгонь ул. Танкистов, 1
  78. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Щучин ул. 17-го Сентября, 2
  79. РУП «Белтелеком» Гродненский филиал Гродно ул. Телеграфная, 24
  80. РУП «Белтелеком» Минский филиал Минск, ул. Захарова, 57
  81. РУП «Белтелеком» Минский филиал п.Колодищи ул.Минская, 2
  82. РУП «Белтелеком» Минский филиал г.Мачулищи, ул.Гвардейская 13
  83. РУП «Белтелеком» Минский филиал г.Заславль, ул. Великая,3
  84. РУП «Белтелеком» Минский филиал Березино, ул. М.Романович, 19
  85. РУП «Белтелеком» Минский филиал Борисов, ул. Чапаева, 4
  86. РУП «Белтелеком» Минский филиал Вилейка, ул. Советская, 40
  87. РУП «Белтелеком» Минский филиал Воложин, ул. 1 мая, 3
  88. РУП «Белтелеком» Минский филиал Дзержинск, ул. Толстого, 4
  89. РУП «Белтелеком» Минский филиал Фаниполь, ул. Комсомольская,37
  90. РУП «Белтелеком» Минский филиал Жодино, ул.50 лет Октября, 23а
  91. РУП «Белтелеком» Минский филиал Жодино, ул. Советская, 1а
  92. РУП «Белтелеком» Минский филиал Клецк, пл. Маяковского, 3
  93. РУП «Белтелеком» Минский филиал Копыль, ул. Партизанская, 2
  94. РУП «Белтелеком» Минский филиал Крупки, ул. Советская, 6
  95. РУП «Белтелеком» Минский филиал Логойск, ул. Тимчука, 1
  96. РУП «Белтелеком» Минский филиал Любань, ул. Первомайская, 28
  97. РУП «Белтелеком» Минский филиал Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а
  98. РУП «Белтелеком» Минский филиал Мядель, ул. Крупской, 2
  99. РУП «Белтелеком» Минский филиал Несвиж, ул. Гейсика, 1
  100. РУП «Белтелеком» Минский филиал М.Горка, ул. Советская, 6
  101. РУП «Белтелеком» Минский филиал Дружный, ул. Шамановсого, 53
  102. РУП «Белтелеком» Минский филиал Слуцк, ул. М. Богдановича,2
  103. РУП «Белтелеком» Минский филиал Смолевичи, ул. Советская, 120
  104. РУП «Белтелеком» Минский филиал Солигорск, пр. Мира, 40
  105. РУП «Белтелеком» Минский филиал Старые Дороги, ул. Кирова, 32
  106. РУП «Белтелеком» Минский филиал Столбцы, ул. Я. Ко л аса, 67 а
  107. РУП «Белтелеком» Минский филиал Узда, ул. Советская, 21
  108. РУП «Белтелеком» Минский филиал Червень, ул. Барыкина, 60а
  109. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Белыничи, ул. Ленинская, 53
  110. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Бобруйск, ул. Минская, 21
  111. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Быхов, ул. Советская, 5
  112. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Глуск, ул. Жижкевича, 9
  113. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Горки, ул. М.Горького, За
  114. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Дрибин, ул. Советская, 8
  115. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Кировск, ул.Пушкина,19
  116. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Климовичи, ул.Коммунистическая, 13
  117. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Кличев, ул. Ленинская, 72
  118. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Костюковичи, ул. Ленинская, д.95
  119. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Краснополье, ул. Ленинская, 11
  120. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Кричев, ул. Советская, 44
  121. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Круглое, ул. Советская, 89а
  122. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Могилев, ул.Болдина, 3
  123. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Мстиславль, ул.Пролетарская, 61
  124. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Осиповичи, ул.Ленинская, 47
  125. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Славгород, ул.Октябрьская, 6
  126. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Хотимск, улЛенинская, 18
  127. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Чаусы, ул.Ленинская, 15
  128. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Чериков, ул.Болдина, 33
  129. РУП «Белтелеком» Могилевский филиал Шклов, ул.Советская, 47

 

Документы для Информационных посредников

Заявка для Информационного посредника