fbpx

В Минске прошел Белорусский юридический форум «Право в современном мире»

В Минске 28-29 ноября прошел Белорусский юридический форум «Право в современном мире». Мероприятие стало крупнейшей площадкой для диалога между представителями различных юридических профессий для обсуждения важнейших вопросов и тем, которые стоят перед государством и обществом, в том числе правового просвещения, состояния правовой системы, внедрения цифровых технологий в деятельность юристов и др.

В первый день работы Форума на секции «Цифровая трансформация осуществления административных процедур» с докладом выступил Денис Жуков, заместитель директора по коммерческим вопросам НЦЭУ, который детально рассказал о цифровой экосистеме личных электронных кабинетов единого портала электронных услуг.

29 ноября на секции «Персональные данные – сфера особого внимания» Светлана Караневич, начальник отдела электронной коммерции НЦЭУ, выступила с докладом «Электронная почта в защищенной государственной инфраструктуре».